Алексей Ш

Парень нормально поступил?

Мусора которые его оштрафовали парень нашел их машину, пришел когда темно и обкидал их патрульную машину яйцами и убежал, парень красава?

Елена Кузнецова

паскудник трусливый. изподтишка все смелые, а в открытую слово против сказать- в штаны наложит еще до того, как рот раскроет.

Татьяна Стукан

КРЫСА он, а не красава .. Исподтишка, тайком.. . Фу!

Павел

прекрасно

Влад Востриков

смелый какой!! ! отважный!!

Лаврентий Лубягин

смотря за что оштрафовали.

Геннадий Буруян

Не, он-ссыкло, если бы при них закидал-тогда красава, а так как баклан поступил.

Игорь Тофан

я он просто не нарушать не пробывал?!

Александр

красава, теперь его кореша, кто сейчас сидят в обезьяннике - отмывают их машину от яиц....

Сандра Олефинова

Хм. . За что его хоть оштрафовали? ! Думаю, парень сам доволен своим поступком.

Колян

Ссыкло...

Алексей

Надо было насрать, пробежать три раза вокруг машины и сожрать потом своё дерьмо - вроде бы и не к чему но хоть нажрётся.

Сергей Семенюк

Жаль мусара его не поймали, щас бы кровью ссал.

Наталья Косарева

Ночью и яйцами обкидал! Чего же не днём - когда штраф выписывали? Херой мля...