Grigoriy

Что с Сбербанком Онлайн? Глючит

В Разделе кредиты. не показывает сколько осталось и когда следующий платеж. .
Оплата кредитов или чего либо в другом банке через сбер тоже странная. деньги списывают тут же. а зачисляют в другой банк только на следующий день. если этого не знать и платить день в день. в край. то можно попасть с этим сбером.

Я оплатил во время. выходить лень из дома и ехать в Хоум кредит. решил дайка через сберонлайн оплачу. ( запас 10 дней еще) вот и проверил как оно работает. А раньше так не делал и не знал о таких задержках. Ладно хоть не день в день сделал.

Елена В

Зачисления на кредит идут в течение сутор - обычно около 6-8 чесов

Ан
Анюта

Вы как будто только родились. .
Есть некоторые недостатки в СБ онлайн, которые они постепенно исправляют.
Что касается переводов в другой банк, так это общепринятая банковская практика. Я, не знаю случаев моментального перечисления денег. И этот срок может достигать 5 банковских дней.
Так что, можете конечно платить день в день и дальше, но налетите на штрафы.

Алексей Кравцов

Сбер мне тоже не нравится, но его отделения на каждом шагу. Вообще-то перечисления мне приходят за сутки.

Какая неожиданность )) Это же Сбер, он как был сберкассой, так ею и остается. На днях дважды списали со счета за мобильный банк, сперли внаглую. Самое главное, что в отделениях никто ничего не знает, почему так и как вернуть. С пятого раза выяснилось, что был технический сбой. А что касается оплаты кредитов других банков, то сроки у всех одинаковые, до 3-х дней идет платеж, об этом всегда предупреждают при оформлении кредита. Тут уж не Сбер виноват.