Наталия Стельмашенко

Имеют ли право держать насильно в больнице?

Здравствуйте, лежала в больнице с анемией 2 степени, пролежала 3 дня, решила выписаться под расписку так как чувствую себя отлично, неотпустили, сказали если отпустим то заодно сообщим в полицию, в итоге сбежала без расписки. Имеют ли право держать насильно и пугать полицией?

18 лет есть, угрозу окружающим не несу, психического заболевания нет. Диагноз: анемия (понижен гемоглобин в крови)

Dima Komartsov

да, в случае если ваша болезнь представляет угрозу для окружающих, или если есть психические заболевания

fa
faraw81

Да. Они отвечают за тебя. Если твоя мама не сняла с Них ответсвенность под роспись!!

Ол
Олег

несовершеннолетняя? имеют право