Дана

смогу ли я работать в МЧСе если был привлечен по делам несовершенно летних в ментовке?

смогу ли я работать в МЧСе если был привлечен по делам несовершенно летних в ментовке и стоял год на учете в катарсисе? просто хотелось бы узнать стоит ли продолжать обучение

Андрей

канечно! ! тебя в ОГОНЬ будут запускать ПЕРВЫМ!

Diypaliuch

закончишь и пойдешь на нормальную работу.. лишь корочки были

Владислав

и двери тобой будут выбивать и воду в тебе возить, вдруг в машине закончится)))