Андрей Андрей

Из моего вконтакте скачали фотографии взяли мой телефон оттуда же и выложили это всё на сайте проституток. Что делать!?

Звонят теперь разные мужики сообщают, что они с такого то сайта и просят либо приехать либо спрашивают где я живу. То что буду менять номер это точно, вконтакте больше выкладывать не буду его. Можно ли теперь как то в суд подать и попытаться вычислить того кто это всё сделал? В техподдержку сайта уже написала, жду ответа, думаю удалят, но всё же очень неприятно, если заявление в полицию напишу найдут его?

И что вообще дальше будет если его найдут?
Возместят ли мне какой-либо ущерб?

Анюта Глушкова

Наша полиция никого никогда искать не будет, у них другие интересы.

Коля Слеп

Прежде чем в суд, надо установить, кто это сделал. Заявление в полицию надо подать, а найдут или нет - вопрос. в принципе есть технические средства, которые позволяют это сделать

Юлия Костюк

Отнестись надо философски - злопыхателей хватает везде
Сделать для себя выводы

Поменьше выкладывать о себе персональной информации в соцсетях

Удачи

Елена Климова

держи карман шире.

Св
Светлана

Попробуйте соответствовать имиджу.