Андрей Загребаев

Фотографии моего парня выложила вконтакт одна девчонка. она фотографировала его без его согласия, к том же выклала т

Наталья Шмыгалина

Что в этом плохого?

Света Гриценко

Осталось вас обоих расстрелять.

Рустам Махмадиев

выклала ла ла ла ла..

Татьяна Гребенникова

Сфоткай её тогда на унитазе и тоже выложи 🙂 На самом деле, ничего в этом такого нет, не стоит напрягаться. Если ревность, тогда отметь себя на этой фотке. Если провокация с её стороны, то все равно должно быть.

Настенька Бурсикова

выклала! ну до чего безграмотные блин