Константин Гнездилов

как фотографировать, чтоб на одной фотографии один и тот же персонаж был в разных позициях?

как фоткать, чтоб один и тот же персонаж, например книга, была на оном изоброжении в разных позициях. Напримкр одна книга лежит, и другая стоит

Diypaliuch

Со штатива несколько фоток, затем соединить в фотошопе. Недавно здесь выкладывался целый урок.

Андрей Борзов

фотошоп ил я допустим балуюсь панорамной сьемкой, думаю разберешься

Антон Шадрин

Фотошоп.
Ну или взять одинаковые книги.

Мария

Купить 2 одинаковые книги, с людьми сложнее, надо клонировать или искать двойников и тройников.

Maslo Norki

фотоаппарат + штатив + несколько фото персонажа в разных позициях.
Соединить фоты в графическом редакторе.

Татьяна Ременюк

мульти-экспозиция, но чтобы снять, не плохо бы литературку соотв. серьезную почитать, а так, если примитивно, на темном фоне