Татьяна Соколова

Моя дочь погибла. про нее написали статью, где половина вымысел и еще и фотографию с ее мира взяли. что мне делать?

Гайрат Жиянов

Ничего. У нас даже про звезд в желтой прессе пишут черт знает что и фото берут с личных блогов. Ничего не будет им за это. Это же пресса.

Сергей Борискин

подавать заявление в прокуратуру, сфотографировать и распечатать статью эту и узнать автора

ba
barkov90

а вы не боитесь, что это вы всей правды не знаете просто? об умерших конечно или хорошо или никак, вам очень сочувствую, но справедливости вы нигде не найдете. а начнете копать может и не такое Г всплыть..

Максим

у нас преступники в почете
и суд их уважает
вот так
а потерпевшие сами по-себе