Андрей

Мандрагора, чудесное растение с корнями в виде человека, это реальность или фантазии???)))

Тема Галий

Миф. Просто корень напоминает человека.

В древности корень мандрагоры зачастую использовался в качестве сильнодействующегогаллюциногена. Растение часто упоминается в колдовских рецептах средневековья. Наиболее высоко ценились и, соответственно, больше стоили те корни, которые более точно передавали форму человеческого тела, особенно если намечался пол, потому что принято было разделять мандрагоры мужские и женские.

Мария Мальнева

это же ты колян прива

Наталья

это реально есть такое растение

Константин Буряков

Это Гарри Поттер!

Денис Евд

Да он напоминает человека правда только конечности то есть если у тебя развита фантазия то да оно напоминает

Ирина Усольцева

вот так она выглядит в реальности) )

Виталий Ремизов

такой великий чистильщик ауры а тут у аматоров спрашивает))))

Каракулин Сергей

ой.. а чё эта у ниго впередии.. пффф))