Рустам Рустам

какие ассоциации у вас возникают при выражении "речной паром"? а если "морской паром"? катались на них?

ну и чем же они отличаются от других пассажирских судов?

Александр Сизонец

современный паром - плавучий город

там есть всё

а на этом - даже и сад под открытым небом

и каюты, и БаРЫ, и РЕСТОРАНЫ, и МАГАЗИНЫ. и спальни, и бани, и бассейны, и площадки для игр, концертные площадки

На
Наталья

Ассоциации-река наша, Енисей. Постоянно переплавляюсь на пароме на другую сторону. На рыбалку. И охоту.

Андрей Чижиков

Багаевский и Семикаракорский паром через Дон. Первый на буксире, второй на тросах

Анастасия

только - на речном
отличаются - РАЗМЕРОМ.

Елена !

Переправлялись и не раз летом по реке Печора с посёлка газовиков Харьяга в Нарьян-Мар. . .отличаются паромы и переправы только размерами и комфортабельностью кают: -):-):-):-)Но к нему еще доехать надо) )