Оксана Суворова

какие названия морских рыб вам знакомы? а речных? пробовали всё что знакомо?

русалки относятся к морским или пресноводным?

Людмила Абазина

Все, что водится у нас в Енисее-почти все ел и ловил. Кроме нельмы, осетра. Даже омуля лавливал в Енисее. Видимо, с Байкала каким-то образом прибежал. . .Морские знаю только самые известные, типа барабульки, морского окуня. .

Самая вкусная рыба, которую я ел из своих пойманных-малосольный сиг. Вкуснятина)

Андрей Мурошкин

У Вас сегодня "рыбалка"?)

Ольга Ионова

Зубатку люблю. И ледяную. ) Речную - бе-е.. только судака.

Анастасия Гладких

да! семга, форель, горбуша ))))

Алексей Немтинов

хек, ледяная, камбала, минога, угорь, форель, окунь морской, треска, скумбрия, салака, килька, сельдь, сайра, сардина, иваси, тунец, мокрель все ела, но люблю далеко не все

Дима Голубев

барракуда

сибас

дорадо

щука

бычок

кефальомуль
линь
жерех

нет не все из этого пробывала)

Марина

из морской скумбрия нравится, а из речной -озерной больше всего щука, ну и карась, окунь, лещ там.. .
хочется хариуса попробовать, нельму