Василиса Лиса

Какая у вас тара для чаепития?

Елена Климова

для чая очень красивая тонкая чашка, для кофе тоже чашка, моя любимая, с котами)))))

Ирина Климова

У меня для кофе (чай не пью) , но только моя, с маяками. Увижу, если кто взял - по башке. Дураков нет.

Анна Дмитриева

а мне так больше нравится из маленьких стаканов чай попивать... Смакую. Люблю, чтоб горячий. Может поэтому и с маленьких-не успевает остывать и вкус насыщенный.)

Евгений

чашка

Виктория Иванова

Тара? Хм... Вот у Натальи ТАРА - великолепна!!!

Денис М

я люблю пить из разных кружек 250 мл, у меня их много, все время дарят

Ольховский

У меня их несколько - каждая под свое настроение)

Павел

Кружка с котами…

Stasevich Parketisto

чашечка с блюдцем

Сергей Верба

Пол-литровая чаша...)))

Вирус Касперского

нельзя пить полную чашку только половину так сердце легше переносит

Зоя Волкова

С ведра хлебаю 🙂

Эннка Сианка

У меня маленькая кофейная чашечка... (чай практически не пью!)

Виктория Лапатина

пивная кружка 0,33, ну просто удобная очень

Саня Яшин

кружка 250мл

Елена Дарницкая

А я чай вообще не пью.