Замира Алиакбарова

на какой телефон перейти?

Всем привет! Недавно задумался о замене телефона. Пользуюсь Galaxy S3 и хочу перейти на Apple. Уже привык к большим экранам, поэтому боюсь, что 5s не понравится. Хочу взять 6-ой. Стоит ли думать о новинке? P.S Деньги есть. Note не интересует. Высокотехнологичный супер телефон не нужен. Нужен комфорт при использовании.

Станислав Батвиловский

Samsung Galaxy Alpha? мне он показался более комфортным нежели 6ой...

Ольга Бровкина

Не стоит на Apple, возьми
Асус Зенфон 6

Елена Мензелева

Альфа имеет мелкий экран, поэтому бери уж лучше Галакси С5, самое оно. Почему именно тебе не рекомендую Айфон, после Андроида очень будет некомфортно...

Сергей Спиридонов

Омг.
Лучше уж Бери или Samsung galaxy s 5 или же Samsung galaxy Alpha

В функциях, в сборке как и внутренней так и во внешней хороши.
И надежные.
Или тогда вообще Lenovo S850

А если уж решишься брать 6,в задний карман не ложи)