Анна Галайда

Какими методами воспитывать грубую бабу?

Светлана Ермолаева

любовью, лаской

Extra Player

Только Любовью! В противном случае она поставит на место.)

Анна Разорёнова

Любовью и лаской. В противном случае, чем вы будете отличаться от грубой бабы?

Руслан

Женщина никогда не отрицает лесть и кто - то из вас должен быть умней, иначе наградите друг друга бранью.

Инга Николаева

женщина грубеет без ласки мужчины.. без любви черствеет

Кр
Кристина

Хуком слева и прямым в грудь.

Нина Леонтьева

Грубая "цель" со старыми дырками оправдает Ваши средства? Тогда воспитывайте, Rude и мент в помощь. "Грубая баба"-конечный продукт:)

Юлия Дроздова

в театр почаще ходить