Мусульманин Бакылы

Как и где лучше застраховать квартиру арендованную для субаренды от пожара и затопления соседей? В пользу хозяина или с?

Как и где лучше застраховать квартиру арендованную для субаренды от пожара и затопления соседей? В пользу хозяина или себя? Если не нужны доп опции, а только эти 1) на случай если гость заснет с сигаретой и все сгорит, если гость напьется и по-пьяни устроит взры бытового газа. 2) стразование гражданской ответственности хозяина, если гость/ти затопит/ят соседей снизу выставит счет за ремонт?

Наталья Никишина

Выгодопреобретатель по страхованию недвижимости всегда собственник. Застраховать вы можете, но выплату получать он будет. Без вариантов)))

Костя Zzzzzzzz

Мы с мужем купили дачу, дом был недостроенный. Сами там колупались и ремонт хороший сделали, поставили дорогую аппаратуру, чтобы на выходных там можно было жить и отдыхать. Я настояла на страховании, так как потратились мы внушительно и мало ли что могло случиться. Я сама ездила полис оформляла в отделение Банка Русский стандарт по программе "Моя любимая дача".Вышло что не зря я это сделала. Газ на даче у нас не централизованный, ставили баллон, среди недели нам соседи по даче звонят, оказывается на кухне у нас баллон с газом рванул, стекла на некоторых окнах повыбивало, кухонная техника немного пострадала. Мы список пострадавшего имущества подали, только с нас ещё потребовали справку с газоспасательной службы и документы которые право собственности подтвердили, но потом нам все убытки покрыли