Ольга Логодо

Можно ли застраховать от воровства, пожара и стихийного бедствия неоформленный гараж?

Анатолий Филиппов

застраховать можно. .
но для получения выплаты придется доказывать Ваш интерес в этом имуществе..

Борис Сорокин

страховать можно. но нужно именно для Вас ..документ подтверждающий -что гараж оформлен на Вас -хотя бы частично!.. Если этого нет.. -то страхование .." воздуха"- не предусмотрено.

Максим Бухалов

Как можно застраховать непринадлежащее вам имущество .Кому выплатят страховку? Владельцу.

Semina Tatyana

можно.
только как при страховом случае будете подтверждать имущественный интерес?

Влад Жуков

Почему бы и нет?