Константин Жевнеров

Из всех стихийных бедствий ты какое ?

Ок
Оксана

цунами

Наталья Воронина

я-уютное облачко...)))

Руслан

крепкий здоровый сон

Наталия Пучинина

Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя. то как зверь она завоет, то заплачет как дитя)))

Баxa

Пожар

Юлия Астахова

грибной дождь в декабре

Игорь Попов

подземное течение

Марина Давыдова

землетрясение, которое любит японцев

Дм
Дмитрий

Торнадо ё-маё..))

Vasliddin Saitov

Солнечное сожжение - это когда Солнце слишком близко к Земле)))))

Альбина Мухаметшина

Я не стихийное бедствие, а черная дыра. Во мне все пропадает

Алёна Андрющенко

огонь. я типо эта. . лава. . пока давления нет, в земле томлюсь..). . так что все от атмосферы зависит. ) я хорошая, когда все хорошо.

Мария Калинина

зажаренная булочка

Марийка Lopatkina

самое страшное