Светлана Рыкова

Какое заклинание заклинание нужно произнести, чтобы появилась женщина?

Привет) Мне 20. Я не хочу знакомиться с девушками ни в вк ни на улице, ни вообще нигде. Для меня это слишком сложно и потому у меня к этому вообще нет интереса, поэтому я с девушками совсем не общаюсь. Но мне просто было бы интересно узнать каково это, общаться с человеком другого пола, ну в смысле чтобы один на один, погулять, просто поговорить, провести вместе время короче. Секс мне не нужен, я пробовал в прошлом году раза 3 с одной девчонкой возлечь, по обоюдной симпатии, но у меня был психологический барьер, я испугался и все 3 раза ей отказал. В общем, я что хочу сказать - есть ли какой-то способ, чтобы просто пообщаться так в живую с девчонкой, не прилагая к этому никаких усилий? т. е. чтобы не знакомиться с целью взять номер и потом пойти на свидание и чтобы не заинтересовывать в себе, потому что я не умею делать ни того ни другого. Подруг у меня не было никогда, так что опыта общения с барышнями тоже нет.

Мария Починкина

Тут общайся, тут много девушек, ко мне не лезь - я замужем:))

Евгения Романова

Сходи на мероприятие .

Светлана Пузицкая

Заклинание заклинание такое такое: Женщина, женщина, появись, появись!! ! Может даже 2 появятся...