Людмила Крючкова

продолжим тему айфона! когда падает человек -все смеются. когда падает айфон - все переживают. а ты когда сопереживаешь?

Сергей

Когда падаю, сама смеюсь первой)) . К Айфонам равнодушна. Сопереживаю только тем, кто на одной волне со мной) . Особенно когда этой же волной и накрыло!))

Андрей Сурняев

когда закончились патроны, а перестрелка продолжается...

Дмитрий Зималюкин

Если хер падает ((((((

Настасья Дмитриева

Рукам, которые айфон удержать не в состоянии))

Елена Пилипак

детей, стариков.

Марина Комарова

когда несправедливость вижу

Оля Ли

когда на девушку у парня мягко говоря не стоит)))

Коста Карасев

когда шоколадка заканчивается, а я хочу еще.. а еще нельзя..

Анастасия Ускова

В случае с айфоном .Сразу мысленно подсчитываешь сумму которую нужно выложить за ремонт ))))