Эльдар

недавно расстались с парнем. я почти не переживаю, но я так хотела новый айфон на день рождения (

Светлана Царькова

Если вы чего-то хотите, подумайте, почему у вас этого до сих пор нет. И успокойтесь.

Антон

И что? Из-за айфона переживаешь?

Al
Alexey

Хороший повод вернуться...

Иван

Так сходите, купите. В чём сложности-то?

Оксана Гагарина

я когда со своим расставалась он мне 6000р должен был, да и до сих пор...

Ол
Олеся

Да уж. есть из за чего переживать.

Толик Нурманбетов

И куда катится этот мир? Как теперь жить? Как фоткать еду и свое лицо в туалете? Ведь старая версия айфона осталась только в руках пассажиров метро ...Как ты теперь бедная без айфона то? Работа не для таких высокоинтеллектуальных девушек как ты, кредиты вообще для лохов . Остался только способ, уходящий своими корнями в древнейшую профессию . Но зачем же так мучиться? Лучше сразу стреляйся.