Наталья Зенина

Грохнулся индекс производительности на процессоре с 7.3 до 7.0 и на оперативке с 7.3 до 7.2...

что характерно комп начал работать рывками.. . знакомый говорит блок питания просел.. . я его слушал свистит, но в разборе конденсаторы целые. . (на взгляд делетанта) дело не в видео карте так как вставлял три штуки тоже рывки. . не стабильная работа компа

Сергей

перегрев процессора у тебя... тротлинг включается-пропуск тактов

Ел
Елена

На вирусы проверяли?