Павел Сорокин

Вокруг Вас много агрессивных?

Ваше отношение?

Им
Императрица

отрицательное... стараюсь быть подальше...

Дмитрий Сложеникин

это мир шакалов и прилипал, один я весь в белом и с пулеметом на перевес

Алла Долинская

Много а мне всё равно.... я на позитиве

Алексей Стёпин

Не замечала)

Алексей

Теперь ни одного, все ликвидированы)))))

Артём

Многовато, как будто не дотрах у всех

***баяша** *

Достаточно, седня так ваПще весь день меня мучает мысля "Почему Мир так жесток и не хотят люди быть лучше"..Эх..

Елена Морозова

к сожалению много, мне таких людей жалко....

Дмитрий Юнанов

Достаточно, нормально общаемся . Мы давно знакомы, а с посторонними Людьми общаюсь лишь по работе, к ним безразличен с их агрессией есть правила общения относительно работы .