Елена Аксененко

А Вас… Грипп может сделать… агрессивным…..?)))))))) ) меня по ходу… делает…)))

Милан Макаров

ну ты ващще.. сделай его.. одной левой..

Дима Батлер

Я уже четвертый день агрессор еще тот))))) )
Присоединяйся, Лапуль)))

Андрей

Прививку надо было делать.))

Ev
Evgeshabright

та же ерунда,
дел много - а простуда.. . не проходит - вот и злюсь на себя

Михаил Сергеевич

А где взять а то не хватает агрессии:)

На
Надежда

МЕня делает агрессивной человеческая недалекость и лицемерие... А грипп.. . это же пара пустяков))))

Елена Кислинская

эт нормально, при любой болезни агрессия появляется=) это всё печень))

Лейла Маммедова

Конечно!! ! Это состояние беспомощности меня выбешивает!! ! По-этому срываюсь на всех и вся)))

Александр Сергеевич

Откуда силы при гриппе для агрессии? ))
Лежи, отдыхай. . с ноутом на коленках..)

Е....

Не грипп, а маленький засохший мозг ...