Eugene

что делать что про из ходит помогите

мы познакомились в соц сетях общались по но чалу очень много долго потом он ко мне приезжал первый раз потом второй когда второй раз приезжал я познакомила его с знакомой она у него была в соц сетях но не знакомы а я знакома и так получилась что я его познакомила с ней а потом он стал реже звонить писать стал звонить через 10 дней в соц сетях появляться редко очень и не на долго и вобщем мне кажется он совсем другой стал! мы с ним общались как друзья! а щас мне стало скучно без него а что делать я не знаю (((( помогите !!!мне 15 ему 20 а знакомой 13 вот так вот ))))

да не мы просто знакомые друзья не чего больше! просто стали общаться меньше и по телефону не больше пол часа !

Наталья Посаднева

тюрьма по вам плачет

Эльвира

Ну, в отношениях между парнем или девушкой все рано или поздно заканчивается постелью. А за такое окончание с тобой парнишка срок светит. Наверное он просто решил притормозить, чтобы дальше не зашло. Ну, а подруга явно не при чем, раз ей вообще 13