Елизавета Яковлева

Одна пожилая дама сегодня спросила меня, сделала ли я прививку от гриппа. Я ответила что обычно не делаю, поторму что

"если заболею, то быстро выздоровлю". Тогда она добавила :" Но теперь, когда ты становишся старше"...Она права? Мне 34.

Наталия Леванюк

Мне 52, я никогда не болею простудными заболеваниям, и никогда не боюсь заразиться этим от уже болеющих, и не заражаюсь. Люблю, чтобы в комнате было прохладно и, особенно, сквознячок от двери лоджии, когда на улице ветер. Сплю, укрывшись либо простыней (обычной, под махровой мне жарко) , либо пододеяльником. Одеялом я вообще не пользуюсь.

Петр Косачев

Чем больше прививаетесь, тем больше убиваете иммунитет. Советую изучить тему прививок, прежде чем связываться.

Елена Романова

Не надо делать прививок от гриппа. Всё равно будет другой вирус и прививка не просто бесполезна, а даже вредна. Потому что придётся болеть 2 раза. Один от прививки, второй от гриппа.

С*
Сергей ********

Права. Девочка созрела. Можно и привиться.

Роман Пчелкин

я гриппом болела только в детстве (видимо, тогда не прививали) . Сейчас (а я Вас старше) ни одна зараза не берет (тьфу-тьфу-тьфу)

Алексей Семин

Так это же самый со, самый расцвет сил.

Мария Москвичева

34?!
Ещё бы она не решила Вас поддеть. Завистница - тьфу на неё! Но как там со здоровьем - это уж Вам виднее должно быть, а не всяким пожилым дамам...