Оксана

Все-ли поздравлены ? -31 октября ДенЬ работникав СИЗО и Тюрем! Поздравляю !

Наши ""Партия и Правительство - оказались с Юмором :

25 октября - ДенЬ Таможенного работника

29 октября - ДенЬ работников вневедоственной охраны

31 октября - ДенЬ СИЗО и Тюрем или Хэллоуин !!!

1 ноября - День работникав Судебных приставов

4 ноября - ДенЬ Ивана Сусанина

Сергей Самойленко

4 ноября - ДенЬ Ивана Сусанина!???)))))

Артём Иванов

Вопрос только кто эту новоиспеченную кремлевскую хрень отмечать будет.)))))

Константин Бурлаков

Только вертухаев поздравлять не хватало.

Да
Дарья

В стране где по статистике каждый третий её гражданин сидел, сидит, или будет сидеть этот праздник очень актуальный.

Аня

За верную службу московский князь получил ярлык на великое княжение и право сбора дани со всей Северо-Восточной Руси. На этой службе он так отличился, что был прозван Калитою (сумка для денег) . Собирая «ордынский выход» , часть собранных средств князь оставлял себе. С такого крысятничества и началось возвышение Москвы. Впоследствии российские историки исписали тонны бумаги, оправдывая предательство Ивана Калиты. Дескать, тот проявил дальновидность, понимая, что время для свержения золотоордынского ига еще не настало. Может, и так. Как говорил один позднесоветский киногерой, «вовремя предать – это не придать, вовремя придать – это предвидеть» . Но в отношениях с Золотой Ордой ее московские вассалы далеко не всегда демонстрировали желание сбросить ненавистное татаро-монгольское иго.
а что ждать от москвы построило большую тюрьму для выкачивания недр из россии

Вероника Калашникова

А у Вас проблемы с уголовным законодательством? Почему такой сарказм в вопросе?