Ле
Леночка

Меня уже напрягает женщина которая заигрывает со всеми! как ее от себя отладить ?)))

Vlad Online

Не тебя одного Сейчас сам буду решать что с такой делать Если что - с меня Martell - присоединяйся ))

Анастасия Васильева

попроси у неё хороший подарок

Елена Овечкина

не налаживай больше

Сергей Цибульский

До оскорблений вы не опуститесь, а иначе она не поймет)

Елена Русина

тебе жалко чтоли)

*екатерина*

стань её партнёром в этом деле

Ир
Ирина

Таких добавляют в "черный список" . И все. Найдешь кнопку? Больше не увидишь и она получит сообщение, что добавлена в "черный список".