S[
Sal1M [Хроники]

как можно гадать на хеллуин и вообще гадают ли в хеллуин

Александр Савельев

нет такого праздника

Constantin Tugui

Не существует в России какой-то специальной практики и традиций гаданий на этот праздник

Алексей Антонов

Выходишь на улицу, одеваешь тыкву на голову и стоишь дрочишь - кто первый в тыкву даст, тому и соси за углом пидар ))

Сергей Русинов

Конечно нет!! ! Нормальные люди гадают только на помет колибри, и то только в Орловской и Рязанской области! На Урале в основном гадают по ясности взгляда морских свинок! А на Хеллуин гадать, - отстой!

Галина Тюрина

На Руси этот праздник называется Велесова ночь, ночь, когда открываются врата Нави и грань между нашими мирами стирается. Эта ночь, когда души умерших последний раз приходят навестить своих родственников и уходят в Ирий до весны. Поэтому в эту ночь лучше не гадать, а просить о чем-либо своих предков, потому что эти просьбы будут обязательно услышаны.