Елена Морозова

Прошу скажите какие чувства и планы у парня (10.09.82) к девушке (29.11.88). сразу скажу я не эта девушка 🙂 Спасибо !

Ольга Латушкина

Смешанные, противоречивые чувства.

Фа
Фарида

вы на расстоянии друг от друга. Вот даже ссоры или конфликта не видно, просто каждый занят своим делом.

Юля Чагина

Какие-то прочные узы их не связывают, относится к девушке как и следует относиться к привлекательной особе, достаточно спокойно. Между ними есть другая женщина. которая нарушает все его планы. Удачи