Олег Захаркин

Всем привет! может кто подскажет литмир нет ( элек. библиотека) почему не работает и как давно

или может новый адрес кто знает, скиньте ...а то уже как то её переносили ...

Ирина Игонина

Ух ты! ! Точно. а ведь недавно работал ((. я тоже этим сайтом пользуюсь

Евгений

Через дай доступ не пробовали? По-моему, это провайдеры блокируют, хотя могу и ошибаться.