Екатерина Власова

Детям по месяцу. (родились 7,5 мес). У одного слизь в кале, у второго немного зеленоватое. Паниковать?

Олег Четвертной

Если слизи мало и не каждый раз, нестрашно. Цвет не должен беспокоить (активно кишечная флора устанавливается первые два месяца, цвет может быть разный) . Главное, чтобы детей это не беспокоило, стул был регулярным.

Анна Рыжкова

Чем кормите?

Николай Сущинский

Не стесняйтесь, звоните в скорую, они консультируют.