Anna Liqai

За два месяца второй раз грипп

Я думала, такое невозможно. Вроде полечились тогда и вот снова гриппуем. Врач говорит, мол, не удивительно, сейчас в школах многие болеют, типа сезон адаптации. Но это снова две недели пропускать. Он только-только вошел в колею и снова пропуски.
Подскажите, что можно пропить от гриппа, чтобы побыстрее встать на ноги?

Сергей Сергеевич

витамины пей больше и спи дольше

Елена Беляева

Надо иммунитет закалять, проветривайте почаще помещение, где ребёнок, кормите его полноценно, лучше ему вести активный образ жизни. С вирусами только так и бороться.

Андрей Задорожный

иммунитет ослаб

Михаил Гладков

Обратитесь к иммунологу

Максим

возможно, это не грипп а орви. . кагоцел оч хорошее средство, витамины, для симптоматики например теравлю, ринза. . в носу можно мазать оксолиновой мазью это профилактика, проветривайте помещение, делайте чаще влажную уборку, мойте чаще руки, а к иммунологу есть возможность сходите