Елена Васильева

можно ли приготовить какой-то десерт без муки, манной крупы, овсянки и т. д? желательно из кефира или молока)

Лариса Феофилова

Кефир или молоко, банан, ягоды малина, черника, клубника... (можно замороженные) блендером.

Анатолий Алексеев

смузи, творог с сахаром

Svetlana Shestakova

сладки омлет сделайте) че не десерт)

Алексей Кувардин

Шоколадный пирог без муки - http://fotorecept.ru/kladdkaka/

Наталья Медкова

Крем патисьер на крахмале.
Панна котта.

Ж. К

Коктейль: банан, мёд, корица, молоко или кефир => взбить блендером.
Молочно-шоколадное желе: http://www.kalor.ru/recept/desert/201-molochno-shokoladnoe-zhele.html

Елена Лаврова

МОЛОЗИВО запеките!

Денис Mockba Оф. Стр.

Можно, торт из зефира или мороженое с фруктами

Юлия Мухина

1 litr moloka+3 ch.l. krahmala+3 jeltka+8 st.l. sahara...otleite nemnogo moloka i rastvorite v nem krahmal i jeltki...v kastrjule moloko s saharom dovodim do kipeniya, kidaem palochku korizy i vylivaem moloko s krahmalom, 2 minuty varim na medlennol ogne do zagusteniya...vylivaem na bljudo i daem ostyt...prekrasnyi portugalskii dessert gotov...