Виктория Петрова

Что появилось на свет первое курица или яйцо? FAK LOGIC

Татьяна Коровкина

Уже 7 лет: ежедневно! Что появилось на свет первое яйцоили курица ?

Евгений

курица! каждой твари по паре !
ДОРОГИЕ КТО ПИШЕТ ЯЙЦО ПОТОМУ ЧТО РЕПТИЛИИ
А КТО СОЗДАЛ РЕПТИЛИЙ
ОТКУДА ОНИ ПОЯВИЛИСЬ?

Алексио

Яйцо, потому что после высадки яйца, будущие создание превратилось в курицу...

Александр Кметь

яйцо, рептилии появились за долго до курицы.

Ви
Виктор

нечто среднее

Вадим Лукьянов

Первая появилась курица, точнее птица, которая в процессе эволюции начала нести яйца.

Realist

думаю курятина первой была . Основание - предпологаю на примере Адама и Евы. Если бы Бог захотел няньчиться - он бы создал младенца и ухаживал за ним.. . Но нет.. Бог создал уже взрослого человека от которого и населилась земля.. . Всегда кто-то должен родить, по этому курица тут прямой ответ на вопрос...

Константин Власкин

Рептилии появились гораздо раньше, чем птицы, и тоже несли яйца. Так что яйцо - первично.

Юлия Барановская

курица наверное