Елена Смирнова

Что значит пилить мужчину?

Татьяна Малышева

ты мусор вынес? ты когда мусор вынесешь? а почему ты еще не вынес мусор? ну сколько еще повторять, чтобы ты вынес мусор?!

Людмила Порубова

Выносить мозг по самому малейшему поводу, например, за то, что он не вынес мусорное ведро или купил не то молоко и т. д.

Ka
Kaina

достать

Любовь Постникова

это фригидные женщины придумали такой термин !

Саша Павлов

Шлифовать член

Юлия Костюк

Напоминать ему о его косяках и неудачах !!!

Сергей Коновалов

достовать если писать по русски

Сергей Кузьмичев

постоянно делать замечания, упрекать, напоминать, сравнивать с другими в пользу последних

Рустамбек Турсунов

Вы это по его физиономии поймете сразу 🙂

Олеся Ильина

надоедать ему своим занудством

Ел
Елена

Это значит найти в нем какой-то недостаток и после этого всё время напоминать о нём. Так чтобы через день он в психушке оказался: -) 🙂 🙂 🙂 🙂