Алексей Кокшаров

Как перестать пилить мужчину?

Здраствуйте, у меня такая проблема: я постоянно чем-то недовольна, я придираюсь к мужу по любому поводу, гоню. , гоню на него без повода и причин. То он мне не так сказал, не так ответил, не сделал то чего я просила, я могу гнать на него без остановки, а когда выговорюсь, вылью весь негатив мне легче, и я готова что угодно сделать для него. Как мне избавиться от этого поведения? Я ведь когда начинаю гнать на него я как будто сама не замечаю что делаю, как сама не своя, а когда уже сделаю сижу и думаю вот дура что я наговорила, а во время скандала остановиться не могу, я уже была у психотерапевта, поговорили мы, много советов дала, продержалась две недели щас снова началось, советы врача уже не помогают.

Светлана Абдуллаева

да, распустил он тебя!

Юля Глазырина

отсоси ему, загладь вину и он простит .

Таня

Уйдет от тебя перестанешь) ) Если нет детей уйдет скоро) Если подкаблучник, лет через 10-20 взорвется и тоже свалит) ) если есть дети потерпит, заведет любовницу, уйдет к ней и будет платить алименты.

Ирина Ускова

Не пили, курочка))))

Альбина Макаренко

если успокоит-то ты не одна такая

Людмила Людмила

Ты на жену мои похожа характером.. . Это возрастное - потом пройдет, когда в гроб положат.

Юлия Кривоногова

1 - Предупредите его. "Дорогой, у меня сейчас расшатались нервы, когда я в следующий раз буду к тебе придираться, не обращай внимания"
2 - Как только соберетесь "пилить" - быстренько выходите в другую комнату (ванную, коридор) и вспоминайте, как Вас в детстве родители"пилили". 🙂 должно попустить.

Елена Евдокимова

Когда тебя бросит 2, 3, 4, 5-й мужик, все сама поймешь....

Лю
Люба

надо ему сказать как я начну тебя в следующий раз пилить всеки мне с левой (надеюсь он не левша)

а ещё можно устроиться в салон сотовой связи продавцом, там говорить много приходится, будешь приходить с опухшим языком на плече и будет вам счастье!