Ярослав Филиппов

двоюродная тетка из Питера спрашивает "Купила пять кило соли, кстати, а зачем все говорят покупать соль"?

Ол
Ольга

Тебе пошлет, скоро на Украине и соли не будет. Артемовские месторождение соли как раз в Донбассе.

Антон

может чё солить собралась..

Надя

Упали цены на сало в два раза.

Любочка

Я то же 5 кг купила. Двор и дорогу перед домом посыпала.

Ан
Анастасия

Ещё надо купить спичек, и будет стратегический запас на всякий случай .

Ольга

До 1700 годов соль не ели. Давление было 1300ммрт ст. А после ядерной войны давление упало до 750 мм рт ст. Поэтому стали есть соль, что бы приспособиться е низкому давлению. Обычно соль покупают к войне. Вмдимо пора покупать

Katrina

Ты девушка и без весла и без мозгов - хозляцкий тролль...

Денчик

А если ей все скажут - говна купить, она купит???

Св
Светлана

Опять что то предсказали Майя?))

Ви
Виктория

Недоедание приводит к обезвоживанию организма, так как клетка не удерживает воду.

Михаил

без соли--не вкусно!)

Ан
Андрей

а что говорят родственники поближе?!

Дм
Дмитрий

Мне тетка с Киева сказала. что в магазинах нет ни соли. ни спичек, ни керосина, ни свечек... ) Может твоя тетка решила Киеву помочь?

Марина

Ванны собралась принимать для похудения ...Но, всё это ей не поможет, ведь закон похудения однозначно говорит : ...не надо так много жрать ...

Ник

Из Украины ввозили. (Артемовск) . Покупайте, больше не будет

Ро
Ростислав

Пусть ещё мыла прикупит )))

Екатерина

Лично знал много уроженцев Питера, которые пережили блокаду, например, моя бабушка. Она на сдачу всегда брала спички и соль. Самое страшное преступление в глазах блокадников было - бросить недоеденный кусочек хлеба в мусорное ведро. Или, придя к знакомым отказаться кушать.

Um
Umeedy

может она хочет мумифицироваться?