Юрий Пасичник

как разточить втулку пальчика на поршне, на мопеде дельта v50??? как разточить втулку без токарного станка ?

Ольга Аксёнова

райбером под соответствующий размер....

Казимир Кристовский

Разверткой. Под размер.

Елена Грачева

Расточить - это значит увеличить внутренний диаметр втулки. Проточить - уменьшить наружный диаметр втулки. Ты что хочешь? Втулка не входит в поршень - нагрей поршень, хотя бы в кипятке.

Андрей Кэпюшонов

Ну вообще то на поршне втулок нет, втулка стоит на шатуне и растачивают их развёрткой, это спец инструмент такой, там очень точные размеры и развёртками нужно уметь работать обратитесь к любому мотористу, или гаражным умельцам, развернут как нужно