Владимир Горицин

BIOS, PCI COM контроллер

Проблема такая. Компьютер не видит контроллер COM-порта (orient xwt-ps050). Карту вставил, драйвера установил, ищу и НЕ нахожу в диспетчере устройств COM порты.

Да и хотел посмотреть в биосе что нибудь связанное с PCI слотами, не нашел....Пункт PnP/PCI configuration отсутствует.

Windows7UL sp1,мать GA-970A-DS3, биос award v6.00pg

Помогите пожалуйста

----------------------------------------------------------------------------------------
вобщем покапался в диспетчере, оказалось всё просто, установились не те и не так как нужно драйвера....

Катерина Katesekret

http://www.ixbt.com/mainboard/award-bios-description.shtml смотрите там. В диспетчере устройств есть в настройках "показывать все устройства" (или скрытые, точно не помню, по настройкам в диспетчере ищите)

Юл
Юлия

Говорили тут уже, используй driverplus.ru