Владимир Щербаков

Хочу на свою мат плату, в которой нет sata3, купить контроллер на pci-e...

изучив вопрос нарыл только одну плату, которая держит скорости, это asrock sata3 card, но е мае, где ее купить в Москве? ? Альтернативы просто нет.

в олди нет в наличии уже как год.

Eкатерина Cтепанова

http://www.oldi. ru/catalog/element/0142376/
В Никсе и ДНС с Юлмартом нет, но незначит что вообще в Москве нет, есть и видимо много, поищите по сайтам

Рома

Это бессмысленная трата денег.
Смело пихай хард SATA 3 в разъем SATA 2 - разницы не заметишь никакой, гарантирую.
Только при использовании SSD (и то не каждого, а весьма скоростного) будет заметен какой-то прирост скорости.

Ирина С

Совершенно верно пишет "Смит и Вессон"!!! При работе с HDD увеличения скорости сильно не заметишь (но она все равно будет) , а вот с SSD действительно, у меня скорость возросла до 300мб\сек. У меня на работе лежит такая плата новая без надобности, т. к на матери есть свои сата-3 порты. Отдал бы Вам безвозмездно, но живу в Казахстане! Надо узнать на почте, может посылкой выслать, если хотите.

Елена Русина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru