Ольга Лисеенко

Чё-то ничё не понял. Есть процессор i5-3330 с поддержкой ivy Bridge и у меня видеокарта GT630.

Стоит ли мне ставить встроенный графический драйвер на процессор? Ну т. е. On-Board VGA???

Олег Тихончик

нет, работает только GT630, но я бы поставил

Дмитрий Алябьев

Видеоядро процессораIntel HD Graphics 2500; поддержка Shader Model 5.0; RAMDAC 350 МГц; в качестве видеопамяти используется буфер из оперативной памяти до 1748 Мб (обычно BIOS материнской платы ограничивает объем видеобуфера более скромным значением, например, 128 Мб)
Встроенный аппаратный видеодекодер Blu-ray, HD DVD
Возможно подключение двух мониторов одновременно
При подключении внешней видеокарты встроенное видео отключается.

сравни с 630! Хочешь чтоб 2 работали? , должна мама это поддерживать!))