Светлана Тазина

Скучно живете ..вы же это знаете ...а как это не скучно жить? это типо нужно зомбироваться чем либо ?

Лилия

в ответах сидеть

Doniyor Uz

Зачем, устрой себе праздник на красной планете.

Марина Рудакова

Мечта Бога! Может быть с современных позиций живу я скучно и не интересно. Согласен на 123%. Работа всего 54 год и я скучаю по ней, когда большой перерыв. Кроме того есть еще занятие для души: стихи и проза. У меня вышли из печати две книги. В запасе еще есть материал на книгу стихов. Беда одна: денег нет на издание. Держу себя в форме. Для этого стараюсь 3-4 раза в неделю пробегать 12-15 км бегом, на лыжах, велосипеде или еще как-то. Принимаю участие в пробегах и иногда попадаю даже в призеры в своей возрастной группе. Я - преподаватель колледжа, учу студентов уму-разуму. Ну, и само-собой - огород. Это чтобы не есть китайскую картошку и морковку. Я-то ничего, кроме коровьего г --на в землю не закопаю, а что положили китайцы или африканцы, одному богу известно. Так и живем, не скучаем со своей любимой бабушкой и внуками.

Ксюша Становова

Да не . Всё наоборот. Скука от зомбирования. А как проснёшься такая веселуха, столько всего сделать надо. Чего только стоит отказаться от мертвяцкой пищи.