Татьяна Глазкова

Может ли вера 5 минут в день в Бога в день спати человека?

Света Светлана

Как определить, что вы верите 5 минут в день? Начните хотя бы с правила св. Серафима Саровского: читайте по утрам молитвы: 3 раза Отче Наш, 3 раза -Богородица Дева радуйся и 1 Символ Веры.

Маня Киула

Нужно жизнь каждую секунду с Иисусом.
Иисус Христос нас всех любитc.В него не все верят, а поверят, когда уже будет поздно.

Ол
Ольга

Нет, не самообманывайся.. Бог он пред нами выну.

Вероничка Я

нет, это самообман

Юля Бойко

Бред это всё

Александр

всего не 5 минут))

Алик

Быть нельзя чуть - чуть распятым или немножко беременным ))

Сергей Михайлов

Римлянам 10:17: «Вера приходит с услышанным» . Для начала человеку необходимо узнать, что говорится в Библии. По мере того как он будет тщательно исследовать Библию и убеждаться в ее надежности, его вера будет укрепляться.

Юлия Спиридонова

Зависит от того, как вы использовали эти 5 минут.

Иисус есть время и время его обитель.

И из твоей жизни может уйти 5 минут, а в его век.

И этот век он общался с тобой и ты будешь спасен.

Можно сказать: "Иисусе Христе, помилуй меня грешного", - и очиститься.

Но может быть наоборот. Посвящать, как считать лично всю жизнь ему, а в его жизни занять одно мгновение и не быть спасенным.

Это Божий промысел и он никому не ведом.