Светлана Старостина

Помогите, дочери 1. 4 утром сняли подгузник ана села покакала напол черным не густым

днем ана уже накакала в подгузник желтым кашеподобным а сверху черный кал такой черный как смола помыла одела подгузник ана снова накакала полность черным кашеподобным. Ничиво ее не беспокоит веселая игривая как обычно не капризов ничиво абсолютно. На грудном скармливание подкармливаю супичками вчара чут рыбы дала, конфетку ела. А я рыбу тушоную супы чай

Александр Олейчук

чем помочь то? полы от каках приехать помыть?

Юрий Юрченко

Скорую надо вызвать, впереди выходные.

Лебедева Надежда

Если есть вопросы - к врачу.

Елена Носикова

Вспомните, не давали ли Вы ребёнку еду тёмного цвета или новое лекарство. Это может быть причиной.