Елена Морозова

Маленькой девочке Ане 2 годика, а ей диагностровали рак легких на 4-ой стадии. Прошу помогите!!!

Маленькой девочке Ане 2 годика, а ей диагностровали рак легких на 4-ой стадии. Прошу помогите!! ! Номер карточки мамы Ани: Приват Банк 4627 0858 2740 7566 Екатерина Гинкул.

Пожалуйста подскажите куда и как можна обратиться за помощью в интернете!

вот ссылка мамы девочки в контакте: [ссылка появится после проверки модератором]

Тори Макарчикова

Боюсь вас огорчить, но четвёртая стадия рака - самая последняя, и никакая операция уже не поможет.

Ирина Ускова

рак легких 4 стадии неизлечим.. никакими деньгами и помощью.. не морочьте никому голову..

Leonid Potapov

Можно только посочувствовать!!!!