Александр Анисимов

Мелкоклеточный рак легких 1-2 стадии. Последствия и лечение?

Возможно ли полностью излечится и прожить нормальную долгую жизнь, если этот недуг в юности?

И как протекает само лечение (+как долго)?

Евгений Усов

здоровья Вам

Оксана

Рак имеет духовные причины, иногда это обида, сходите в храм, рак излечим, молитесь

Diana Adamiya

Insomnia , ага. Молитесь, и на том свете он (она) будет здорова обязательно