Катя

снимая всю одежду, мы мужчины, снимаем всякую ответственность за последующие действия! зачем ты с алиментами его достаёшь?

Дмитрий Зайка

не правда! я даже отсрочку ему даю

Настёнка Милая

надо запомнить.. хы.. )
про одежду..

El
Elmi

с какими алиментами еще? я еще его голым не видела))

На
Наталья

А всё затем, что резину не одел, хотя его об этом попросили.

Люда Паничкина

И мозг отключаете пожизненно...

Татьяна Лебедева

* ) как это громко сказано. а сколько правды в этих словах. большей хвастливости/пустой/ ни от кого нельзя ожидать. *

Эльмира Димаева

а можно обмануть и никаких алиментов не будет) типо пошутить что согласная на все)