Марина

с чем вы любите пирожки? интересует сладкая и несладкая начинка)) если варенье, то какое?

Антон Делов

С мясом, с сыром и с капустой. А также с разными типами начинок.

Екатерина Бронина

Вишня, яблоко, капуста

Виктория Зотова

Я люблю пирожки с капустой (и со свежей и с квашеной, а можно в перемешку и то и другое, и яйцо туда порезать)

Граф Дракула Граф Дракула

с капустой и яйцом. с ливером. с луком яйцом. с мясом. с рыбой ОЧЕНЬ люблю) с вишней. с черникой. с яблоком-корицей.

Ислам

с МЯСОМ И РИСОМ, КАРТОФЕЛЬНЫМ ПЮРЕ

Ан
Анна

с яйцом и луком, с капустой, с мясом и рисом, с тархуном, с рыбкой, вишневые,

Наталья Голикова

Люблю сладкие пирожки с яблоком, а из несладких - с картошкой и мясом.

Людмила Filippova

не люблю сладкие пирожки. люблю с картошкой (только без лука! ) и с рисом и яйцом иногда. еще люблю рыбники.

Зв
Звездa

С яблоком) с картошкой самый любимый ))))

Александр Джамалов

А чё, всё перечислять? )
...давай всего, да побольше! ))

Ин
Инкогнито

Сладкие не люблю, ну как, съесть могу, но под настроение и редко.

Капуста, грибы, картошка, мясо - мои любимые начинки.

Ольга Сретенцева

со сладкой не люблю, я делаю тесто сладковатое, а внутрь печень в луком. или капуста слуком и вар. яйцом. вкусно 🙂

Мария Москвичева

Несладкая: капуста, грибы, картошка, лук+яйцо, мясо, сыр+шпинат
Сладкая: корица, повидло

Оксана Зуева

с капустой, с картошкой и ливером, с вишнями и яблоками))

Ан
Анюта

Люблю с капустой и с ливером -жареные пирожки) . А ещё ватрушки

Ivan Belov

с грибами

Руслан

С мясом, рис с яйцом, с крыжовниковым вареньем и вишневым.

Дмитрий

капуста с мясом, яйцо с зелёным луком.

Анна Яковлева

С капустой, с брынзой и шпинатом (зеленью) , с курицей (почему-то особенно, когда серьезно болею - жалобно прошу маму испечь и привезти) , с рыбой, яйцом и жареным луком. Сладкие не люблю. Тривиальный пирог с яблоками, с лимоном, с курагой и грецкими орехами предпочитаю большим пирогом. С вареньем на дух не переношу

Татьяна Степаненко

капуста и грибы, курники, сосиски в тесте. Из сладких - повидло черничное или абрикосовое.