Александр

Кто-нибудь просил гинеколога помочь забеременнеть малышом определенного пола? Как врач вам помог? Что посоветовал?

Вл
Владимир

А я не знала что я беременная, пришла на проф осмотр, гинеколог была лет под 60 где то, опытная, сказала мне срок 4-5 неделек, я была в шоке (не планировали, 3 месяца только после свадьбы) а она попросила грудь показать, посмотрела и говорит, ну и чего ты, давай иди витамины кушай и на учет становись, чтоб дочка здоровая родилась! ! я и внимания не обратила, а потом на узи сказали что девочка будет, вот так! Видать старшее поколения гинекологов еще что то учили!!

Андрей Голубятов

думаю, врач бы отправил меня к психиатру, в таком случае...))

Дмитрий С.

Врач в этом никак помочь не может. Даже если вы ему денег дадите.

Ан
Анюта

Я сама себе помочь в состоянии) Сперматозоиды с хромосомой Х более живучие (3-5 дней) , но медленные, Y - быстрые, но живут меньше. (1-3 дня) . Если заняться сексом за 4-5 дней до овуляции то Y как раз погибнут до наступления О. , а Х как раз останутся. Если заняться сексом в овуляцию, то оплодотворит Y (только в том, случае, если до этого не было незащищенных ПА в цикле, и живучих Х-ов не сохранилось)

Александр

посоветует тебе курс биологии проштудировать за 8 класс средней школы.. из которого ты узнаешь, что рожать по заказу мальчиков или девочек природа не разрешает никому, в целях сохранения вида любого, том числе и вида Человек Разумный..

Лариса Свистушкина

не, я к гинекологу иду, когда уже забеременела

Владимир Вершинин

Как можно просить ребенка определенного пола? Что если родится не девочка, к примеру а мальчик, то все, не нужен?? ? Вы что башмаки себе в магазине выбираете?? ? Я сама мать и мне этого не понять. Да я хотела чтоб у меня родился мальчик но не настолько, чтобы бояться рождения девочки. Родился у меня пацан я безумно счастлива, но если бы родилась год назад девочка, я бы не расстроилась ничуть. Это же мое родное и единственное...

Алексей Годовасенко

Это просто невозможно

О.
Оксана ...

Не просила, пошла когда узнала о б)

Саша Саша

а в этом только один Бог может помочь, либо когда Эко делают

Александр Жирнаков

Если заняться сексом за 2-3 дня до овуляции до больше шансов что родится девочка, а если в день овуляции то мальчик. А вообще все природа решит) ) какая разница кто будет, главное чтобы ребеночек родился здоровым )))