Беременность и роды

Просчитать дату зачатия будущего малыша определенного пола реально?

*U
*[Naruko_ Uzumaki] _
Большинство таблиц определяют по "матери" (например, ищется в таблице возраст матери и месяц зачатия, на пересечении выводится пол ребенка). Все это прекрасно и интересно, да вот только за пол будущего ребенка отвечает мужчина))) У женщины хромосомы ХХ, у мужчины ХУ, при оплодотворении сходятся одна женская хромосома и одна мужская. Так как у женщины хромосомы ХХ, то кроме этого Х ей, простите, отдать нечего. Таким образом у нас есть одна хромосома Х, а далее все будет зависеть от мужчины, он отдаст либо Х хромосомы (и будет девочка) либо У (и тогда будет мальчик). Исходя из этого, есть один способ планирования пола, но это лишь планирование, а не "заказ", так что результат не будет 100%, но все же этот способ считается самым надежным. Сперматозоиды, несущие У хромосому, более быстрые и менее живучие, а Х-более медленные и живучие. В силу этого вероятность зачать мальчика более высока, если оплодотворение произойдет в момент овуляции или чуть позже, т. к. "мальчуковые" сперматазоиды добегут сразу и быстро. А вот если оплодотворение происходит до овуляции, то "мальчуковые" сперматозоиды в своем большинстве не доживут до овуляции, а "девчачьи" будут медленно ползти и доползут, т. к. выживут, соответственно, в этом случае больше вероятность зачать девочку.
Анастасия Рожковец
Лучший ответ
А почему бы нет? У меня все по плану...))
Рената Рената
*[Naruko_ Uzumaki] _ планом поделитесь?!
Спасибо - итересный вопрос! подожду, что люди ответят!
Natalja Krutikova
у нас не получилось
А я знаю, что у меня все получится. Сверила таблицу по себе и всем подругам. Сошлось.
В*
Вера ***
сейчас говорят, что возможно и даже уберечь от генетически передаваемых заболеваний
Пол малыша никто вам не просчитает. Все таблицы-ерунда. Как получится-так и будет. Все приметы ошибаются .Вероятность одна-50%.Другого не дано.
Таблицы ерунда 100%.